Екатерина Аксёнова

Скажите пожалуйста! Где можно скачать бесплатно видеомонтаж??? Везде платно, но ведь как то скачивают бесплатно!!

Очень хочется создавать видео, но не знаю где взять видеомонтаж!

Ttytuj

Вы для начала с видео редактором определитесь, которым будете видео монтаж делать и только потом ищите, а то начнут искать неизвестно, что и напарываются на чёрти что....

Сергей Куртинец

а чо его скачивать! ? он есть в компе совершенно бесплатно.
виндос мове макер!