Ма
Марина

Переведите пожалуйста:)

The
Common Law Courts and the Court of Chancery existed as independent courts until
1873, when Equity and Common Law jurisdictions were merged, though its former
work is still, by rules of the court, chiefly discharged by Chancery division,
and where there is uncertainty Equity takes precedence. Thus, English law
consists of the rules of Common Law and Equity, embodied in precedents, changed
or supplemented in part by Acts of Parliament.

Kati Проистина-Абсалямова

Суды общей юрисдикции и суд канцелярии не существовало, как независимые суды, пока
1873, когда долевые и общего права были объединены, хотя его бывший
работа все еще, по правилам суда, главным образом освобождается от канцелярии отдела,
и где существует неопределенность Капитал имеет приоритет. Таким образом, английское право
состоит из правил общего права и справедливости, воплощенные в прецедентов изменились
или дополнены в части законов, принятых парламентом.