К Е

Загранпаспорт с целью проживания за границей какие документы нужны?

Екатерина Закружная

Смотря за какой границей.

Эдуард Гарбузов

ну как минимум вид на жительство хотя бы, чтобы легально находиться.

Igor Igorov

О какой стране идет речь?

Neo Джаборов

загранпаспорт - это и есть документ

Владислав Пятак

На такой паспорт нужны те же самые документы, что и на паспорт для кратковременных поездок.
Официальный перечень документов тут http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs