Вадим Климов

Ищу работу в интернете на дому (для подростка).

Такие вакансии, как наборщик текста (на английском или русском языке) , рерайтер, копирайтер.

Качества:

грамотность, внимательность, владение Microsoft Word.

Могу делать презентации в Microsoft PowerPoint(несложные) , немного разбираюсь в Microsoft Excel.

Буду рада любому заработку (без предоплаты или каких-либо "страховых взносов").

Заранее спасибо.

Сергей Курченко

Погугли сайты фрилансеров)

Андрей

Сложно такое найти

Александр

Такого уже мало. Раньше надо было. Сколько тебе лет-то?

Рустам Галимов

Я зарабатываю на написании платных текстов. Если не лениться, можно зарабатывать приличные деньги. Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Свет-Ясный

В интернете можно заработать. Пиши, подскажу.