Людмила Селезнева

Зар. Плата в Москве, Питере, крупных городах.

Если не секрет, жители крупных городов, напишите свою зар. плату с названием профессии. Читал много статей, везде все разное. Если тысяч 40 з/п, то как на эти деньги снять квартиру, одеваться, покупать продукты и т. п. Может кто подкинет хорошую статью.

Виталий Ромащенко

Жители крупных городов обычно работают в нескольких местах, опять же потому что работу там найти легче, чем в провинции.

Денис Клюев

патруль метро 70тыс по тк

Марулька Мулька

Я в СПБ если учитель 25 тыс. Дворник 6 тыс. Врач 20 тыс.

Рыжая Пушистая

Логист 25 тыс. + еще 3 подрабодки. В месяц получается 47 тыс. На что снимаю жилье, есм одеваюсь ну тд.... (Спб)

Юра

мне логика логиста понравилась! 😄 25 зп + 3 подработки, в итоге у нее 47 в общем! красава! 😄 остается только догадываться о чем она не дописала! 😄