Сергей Мячиков

вопрос немного не в категорию, но тут мне роднее))) О шампуне..

Девочки, а вы каким Шампунем Пользуетесь? ) Хочется что то новое попробовать.... а что вот не знаю....

Иван Сараев

постоянно экспериментирую, но почему-то по состоянию волос (по реакции на шампунь) , мне нравится шапунь с надписью "профешионал" на англ. и практически любая белорусская. в сочетании с бальзамом той же серии. и оба этих вида такие дешевые.. прям аж странно.. . может, потому, что дорогие часто подделывают и мне вечно подделки попадаются? не знаю.. но я все равно беру по несколько видов, а результат именно от тех двух лучше...

Дмитрий Глущенко

мне нравится сиос от шварцкопф

Андрей Азарной

Я их периодически меняю. Сейчас пользуюсь Ля пети марселье, нравится. Но советовать шампунь - дело неблагодарное, от волос зависит.

Мария Афанасьева

И вот, мой героический поступок на сегодня, перед сном грядущим: я заставила себя встать и сходить в ванную, посмотреть название, честно, не помню... ) Фитоциан.

Юлия Гененрайх

какой бы не был шамунь главное чтобы волосы были здоровы а потом будут и красивы витамины пить и тд

Самаэль Аун

Лаш твердый

Влад Ибрагимов

Много что пробовала,,,, моим волосам идеально подходит Чистая линия)))

Владимир Коровин

Молто бене, Коррес, Коллистар, Локситан - вот этими пользуюсь, периодически их меняю. недавно попробовала Мадара - не впечатлило. и Перси и Рид - маска понравилась, шампунь и бальзам без особо восторга.

Ве
Вера

Профессиональные шампуни как в порикмахерских, лечат и волосы очень мягкие. Корпус в черной бутылке.

Олька Коряпина

А я Фруктисом сейчас пользуюсь, вроде не плохой, а тка тоже часто меняю)

Елена Золовкина

Глисс кур. Очень сухие волосы, только он помогает

Андрей

100 рецептов красоты Хлебный-запах мне очень нравится, из за него и беру: -) И еще Хималая Хербалс. Поняла, что чем проще шампунь, тем лучше, всякие Пантины, Глис Куры уже не впечатляют.

Мария Дроненко

с 16 лет (времени гормонального буйства) пользуюсь ТОЛЬКО Head&Shoulders, пробовала (по напутствиям парикмахеров) "менять" шампуни - после третьей-четвертой попытки помыть голову ДРУГИМ шампунем моя голова ВЗБЕШИВАЕТСЯ - либо чесотка одолевает (руки вообще из головы не вынимаю, как шелудивая!) , либо прыщами вся кожа головы покрывается больнючими, либо еще какая-нибудь реакция. Я на это давно ЗАБИЛА - есть ОДИН шампунь, нечего искать себе ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ЗАДНИЦУ! И все эти "бла-бла-бла" про то что шампуни надо менять - КОМУ НАДО - ТОТ ПУСТЬ И МЕНЯЕТ. Косметику люди находят, которая НРАВИТСЯ и всем устраивает и ВСЮ ЖИЗНЬ ею пользуются, остаются верными одной фирме. Почему с шампунями нельзя поступать ТАКЖЕ?

Сергей Заллентинов

я нашла "свой"шампунь, это клеар вит абе. сьёсс вабче какашка, я им пол теперь мою, потому как выкинуть жалко.. пантин испортили, от шолдерса вообще проблемы с кожей головы появились..

Дашулька

Пантин

Alex

Натура Себерика!

Анюта

Биокап (натуральный, Италия, покупаю в инете)
Здесь посоветовали тоже.

Нашла инет-магазин в поиске.

Рузана Дышекова

попробуйте Weleda или Logona)косметика очень качественная и очень дорогая!
натуральная якобы)

Татьяна Неретина

натура сиберика

Ол
Олег

Очень хороший шампунь Керамидас.

Яна Верховцева

я меняю.... то велла то фруктис, то какие нибудь аптечные, то японские, с амвея тоже пробовала. Пока что то суперского прям не нашла

Иван

Тимотей или Нивея...