Игорь Малиновский

Что бы вы спросили у своего кумира? У нас с фанами скоро конференция, вот не могу придумать вопрос поинтереснее)

Марианна Уланова

Откуда Вы (т. е. Ваш кумир) берете позитив, энегию, вдохновение? От фанатов или?

Оксана Соломатина

я живу согласно заповеди "не сотвори себе кумира! " даже если известный человек окажется рядом никак реагировать не буду.

Виолетта Молодцова

О чем Вам приятно думать и мечтать перед тем, как заснуть?

Ма
Мадина

О боже приезжайте в Рашку

Сара Рахматуллаева

Как играть научиться на гитаре? Упражнения.

Bzt Bzt

странный вы "фанат", однако)

Ел
Елена

Вы верите в Бога?)

Василий Фриденберг

Что вы выбираете: фонограмму или живое исполнение?