Сергей Свитко

Помогите узнать бренд этого платья. Очень хочу такое. Где купить? Помогите пожалуйста..

Прошу ответить на вопрос.. . где купить?... А не писать мнение о нем

Павел ____________

И, что в нем такого? Платье-футляр, впереди невидно - что

Nastya

безродное. ктото сам пошил ли дешевое

Sergei

Я себе заказывала такое платье облегающее http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/oblegayushhie в интернет-магазине "Wildberries" только не цветочный принт, а другой рисунок на ткани, но качество такое же. Фирма PEPE JEANS LONDON, цена 2728 руб. , доставка бесплатная.

Елена Коленько

посмотри на ebay