Илья Зубов

Как вернуть деньги за iPhone 5???

Прошлым летом купила iPhone 5,через 3-4 мес. при использовании камеры начал мигать экран, отдала в сервис, заменили телефон, еще через месяца 2 проблема повторилась, опять отдала телефон опять заменили аппарат, но перед тем как отдать второй раз пошла в магазин и хотела вернуть деньги, мне объяснили, что только если 3 раз сломается камера, я могу потребовать возврата денег, сегодня заметила что опять мигает экран при использовании приложений, что делать, могу ли я вернуть деньги, ведь камера не мигала вроде больше? Что делать подскажите не хочу больше этот телефон, как поступить? Возможно есть те кто сталкивался с такой проблемой?

Attila

Пишите Претензию в магазин и требуйте возврата денег. Подробно описывайте всю эту историю. Если сервис так регулярно менял iPhone 5, значит - у него есть договор с магазином. Грозите судом, будьте понастойчивее, напишите, что суд взыщет с магазина в Вашу пользу еще 50% стоимости товара. Получаете деньги либо ответ в течении 10 дней.
Не захотят пойти навстречу или если не ответят в течении 10 дней вообще - идите к мировому судье с заявлением в 4 экземплярах+ 4 копии Претензии, ответа, копии чеков, гарантии - ривлеките сервисный центр на всякий случай в качестве ответчика тоже - суд сам разберется. Удачи.

Ри. Си. Если ниже появится ответ некого Димыча Димыча, который будет упражняться в оспаривании моего ответа - не обращайте внимания - это клон юзера выше, который не знает, что "Вы", пишется с большой буквы, такие же познания в юриспруденции.

Виктория Иванова

>сегодня заметила что опять мигает экран при использовании приложений
>могу ли я вернуть деньги, ведь камера не мигала вроде больше?

Может определишься уже? Мигает или не мигает.

Dima Komartsov

Вернуть деньги, вы имели права в первый же раз. Итого у вас было три iPhone 5 и у всех одна и таже проблема! Верится с трудом если честно! Если опять, сломается пишите, претензию и возвращайте деньги.

To
Tosha

Зря брала

Ольга Метелькова

Китайская фигня.

Дима Попов

Возвращайте. Телефон явно бракованный

Денис

Очень просто - НИКАК. Продавец (которому вы деньги за товар платили) не отвечает за аппарат, который не продавал вам, который вам не заменял сам. Все претензии адресуйте сервису, в который вы зачем-то поперлись, и которому позволили совершить замену. Вот только что ему вам "возвращать", если вы не ему деньги за товар платили.