Максим

Когда Киев смирит гордыню, выгонит штатовских выкормышей - бандеровцев -князьков и запросится сам, обратно в Россию?

Николай И

Нахрена вам, Александр, лично Киев нужен? Вам Российской территории мало?

Iriska ;-)

Они этого никогда не сделают! Даже после войны они еще воевали с нами 10 лет (!)....

Рено Капелюшкин

Как только - так сразу.. . пока их восток кормил -жили припеваючи. Теперь посмотрим на их прыть. Запад такую функцию на себя брать не будет. Посмотрим, как они без русских заживут. Читайте Тараса Григорьевича Шевченко, он подробно описывает жизнь украинского народа до того момента, пока хохляндия не попросила помощи у России. Шевченко уже 100 раз в гробу перевернулся.

Данил

Вы пророчествуете одинаково с Евгением Березиковым.