Юлия

Подскажите, где в Lada 2170 (приора) седан в багажнике находится кнопка, которая отвечает за закрытие багажника

Вот эта кнопка, она просто висит на проводах, а вот где она должна стоять, не могу найти! сигналка штатная и при закрытии система думает что багажник открыт и машина сигналит один раз! подскажите, пожалуйста, где должна быть эта кнопка! если есть у кого приора, скиньте фотку для наглядности! заранее спасибо! !

Елена Санатуллина

у меня универсал был. продал, но кнопку подобную первый раз вижу! у меня старлайн был! а кнопка вроде как родная должна стоять, от штатной сигналки!