Саша Дроздов

что нужно указать, чтобы мне на карту сделали денежный перевод из другой страны?

Влдимир

При помощи банковского перевода.
Узнайте в своем банке возможно ли на ваш счет перевести средства в валюте (это зависит от типа карточного счета) . В банке скажут, какие реквизиты нужно сообщить отправителю для международного перевода.

Настя

Полные реквизиты карточного счета и банка. Swift code банка, номер счета карты, ваше ФИО