Виктория

Бухгалтера подскажите пожалуйста?

Если у меня вид деятельности образовательные учреждение я не могу на лето вести лагерь т. к. Он по другому оквэду я хочу проводить деньги за лагерь по черной кассе не офиц. А если буду принимать оплату по пластику то сумма будет приходить по банку просто чистой суммой не будет в основаниях за что указываться могу ли я так официально делать? Спасибо

Алёна Байлова

никто это не проверяет. завуалируйте основание оплаты под свой оквэд