Ка
Капитолина

К чему парик снится?

Приснилось во сне, что примеряю парик понравившийся и он отлично на мне сидит - цвет волос, укладка - все супер.

Юлия Соболева

Посмотри книгу снов или как мне кажется парик к облысению

Sa
Sajidam

значит снимут скальп

Алексей Кочетков

Волосы это богатство.
Парик примерять означает, что будешь искать прибыльную работу.

Удачи и богатства.

Татьяна Грицишина

К чему то тайному. А значит к любовнику. Уже есть, я думаю, вот и осмысливаешь во сне

Дмитрий Данилов

Успокойся, парик, куча волос, пакля - это так твоё сознание интенперирует любое лохматое животное.

Ольга

Это Ваши только планы и они пока не получатся.

Елена Брагина

в личном все будет хорошо

Flower

встретите с неискренним человеком