Ольга Новоковская

Большой нос Размер носа у молодого человека/девушки для вас играет роль, какую?)

Катя Тимофеева

вообще нет, ну или прикол, какой нос такой и болт у мужика, но это так смех)

Дима Маркелов

Большой нос у человека-признак глубокого философского ума (Если конечно, человек славянин.) , курносые носы-это ветренность, поверхностность, и легкомыслие. Мне нравятся большие и средние носы, главное, чтоб шли обладателям.

Хасан Неизвестно

Мозги для меня имеют значение. Опыт жизненный, чувство юмора. А нос на жизнь никак не влияет. Надо быть дураком, чтобы этого не понимать. Без обид только...)