Мария Андрианова

Название немецкого фильма про подростков

Фильм от лица молодой девушки. Она начала половую жизнь, но не знает что такое оргазм. В поисках ответа меняет партнёров на более опытных, слушает рассказы подруг про это, изучает литературу. И вот однажды во время катания на велосипеде она получает его.

Катюня

это ведь из этого фильма отрывок по контакту гулял одно время? но название не знаю

Ля
Ляззата

какой год примерно?

может одна из серий "Доклад о школьницах: "? там несколько фильмов, и в одном такое было.. .

раз в 2004 - свежий.... мой ответ тогда не правильный :(((

..

Se
Serega

да это какая то часть немецкого тупняка - Девочки сверху - можешь ещё Муравьи в штанах - такое же говно