Иван Атаманов

А правда, что на Евровидение выиграл мужик который косит под бабу, которая косит под мужика?

Сергей Владимирович!

не знаю, не смотрю этот паноптикум

Дмитрий Чубов

трансвестит... или косит под него..

Р*
Рушана ************

Однозначно. Х***ня одним словом. Согласен с предыдущим выступавшим - этот паноптикум бредовый изжил себя уже.

Геривенко Виктория

По телеку сказали что это девушка с нарисовоной бородой, лично я совневаюсь, хотя где она/он голая (ый) фигура женская.... Я не знаю каково пола. Но одно я знаю точно, что мир потихоньку сходит с ума, даже у нас таже самая "Сердючка" оказалась мужиком

Myrza Sarybekov

Это мужчина трансвестит вот и всё! Не понимаю почему все так странно относятся к этому.. Песня подобрана не плохо.. Да и в конце концов, ну в 21 веке живём Господа, пора-бы вам уже привыкать к этому)