Александр Старушенко

ищу одно стихотворение. про семейный фотоальбом, про фотографии.

ищу одно стихотворение. про семейный фотоальбом, про фотографии. автора не помню. а само стихотворение публиковали в советских журналах то ли "работница", то ли "крестьянка". может кто подскажет?

Aleksei Minin

Возможно это стихотворение Михаила Танича "Семейный альбом". Потом оно стало песней, когда Д. Тухманов музыку написал. В инете найдёте легко по первой строчке " Ах, чего только не было с нами... "