Елена Burtovaja

Проблема с игрой "Новый Человек-паук 2"

Я скачал игру через торрент, устанавливал где-то 5 часов. Когда установка закончилась, я попытался запустить игру с помощью ярлыка на Рабочем столе, но эффекта ноль. Я покопался в папке с игрой и нашел там еще один "запускатор", но при запуске у меня появляется черный экран и примерно через 5 секунд игра или слетает, или что-то еще. ПРОШУ ПОМОГИТЕ !! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ! ? Я скачивал торрент с сайта сибнет. ру.
Прошу не писать что-то вроде "Скачай игру с других торрент трекеров" и т. п. В любом случае игру можно как-то запустить, поэтому подскажите ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ?

Оксана Салистая

Скачай другой репак, а лучше купи лицензионную

Анатолий Прокофьев

смотря какая у тебя версия виндовс. и какая ошибка?