Ольга Ковалевская

Почему раньше люди были много интереснее чем теперь? *

Даже прогулки по городу не приносят интереса и эмоций
улицы пустые

машины надоели

в воздухе какая то пустота будто не город а киностудия мосфильм это все кажется не настоящим вовсе как декорации

раньше мне было интересно смотреть на людей

теперь противно -

раньше они были другие более индивидуальные более приятнгые на внешность и более разные

более умные и более добрые и более искренние

сейчас вместо таких по улицам бродят и шатаются какие то одинаковые копийные уроды унылые тупые пустые и пустые оболочки как будто они

расслабьтесь лжецы я не старая
старое пространство и все вы в нем пустота и нежить вы

Ирина Ирина & Ирина

Старость не радость!

Денис Дебердеев

Это от того, что раньше у вас самой интерес был к людям.... И ваша меланхолия пройдёт.... Ещё очень много интересных и искренних людей будет на вашем пути.... Не грустите....

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это Ваше субъективное восприятие. Возможно, обусловленное весенним авитаминозом.

Кристина

ну почему же? мы Родённые в СССР всегда ИНТЬЕРЕСНЫЕ ОСТАНЕМСЯ....)))

Денис Максимов

Были грамотнее. Много читали. А главное, не было жлобами, разбирались в политике.

Женька

А. П. Чехов "Русский человек не любит жить, он любит вспоминать".
Не было жуткого индивидуализма, была взаимовыручка, взаимопомощь. А сейчас что? Деградация, как ни печально.

Константин

Паранойййа

Мамаз Муткин

Старая стала - говном стала, а и молодоя была - какашкой была.

Дмитрий Елаков

К психологу.

Марина Назарова

это не люди меняются, Это ты стареешь и соответственно меняется гормональный фон у тебя и как следствие тебе мир кажется мрачноватым

Мохьмад Исбахиев

когда вокруг все скушны и сам теряешь вкус к жизни

Zha

ну и хули жить в таком пустом и беспонтовом мире иди вздёрнись или вены вскрой я реально в шоке от такой депрессивной дуры. Совет -попробуй ТГК, но не синтетику. Ты реально такая ёбнутая или стебаешься?

Дмитрий Монастырев

займись садоводством.