Jm Stereo

Сколько вы заработали сегодня задаванием вопрошаний на отвечаниях и комментирыванием? Сколь плотят за вопрос/ответ?

За аренду квартиры в Бутово Южном на месяц можно наработать? Просто любопытно.

Илья

Прикинь ...даром . Может тебе податься на украинские сайты ? ))

Ив
Иван

не имей миллион рублей, а имей миллион друзей, это руская поговорка, у американцев наоборот, убей миллион друзей и получи миллион долларей

Ри
Римма

Тока пришла, притомить бессонницу.

Ян
Яна

Мне хватает на аренду в Бутово. Правда я ещё подрабатываю в банде "Мокрушника" Говорю же я добрый.

Кс
Ксения

Пряжка дискотека там не спрашивают сразу колят