Валентин Кузнецов

Кажется мы стали забывать что Одесса часть Крыма?

Юлия Орешина

Не пизди бендеровшина, Придет время Одессу Крым без единого выстрела возмет, пока балуйся что ваши педерасты во власти, но предупреждаю тебя это временное явление.

Ольга Шапочкина

кажется иди накуй

Александр Новиков

Нет, Одесса это Новороссия. А Крым это Крым

Жа
Жанна

Если брать все побережье Черного моря, то таки да.

Карнелия

а с картой у тебя проблемы?
или в украинских школах рисуют свои карты? может и Москва в Крыму?

Р.
Рушана ...

Хм.. Одесса, это не Крым вобще-то. Очень надеюсь, что одесситы скоро будут снова жить в спокойном и процветающем городе, где больше никогда не повторится недавняя трагедия.

Рустам

вашу украину скоро сша сожрёт с потрахами а повстанцы в Россию!