Н Н

Сколько может заработать школьник на подработке???

Г. Ижевск, возраст 16 лет. Хочу заработать десятку за месяц (тысяч! ! !"тролли" уровня моего деда идите в жопу) , как для этого надо упахиваться? И как лучше идти в Центр занятости или в инете искать???

Толян

На майдане там и кормешка нахаляву

Ба
Бахриддин

Предлагаю проверенную экономическую игру с выводом денег.
Лично мною проверенная, выводил заработанные деньги. Регистрируйтесь, покупайте
птичек и выводите. Можете не вводить собственные средства, а просто собирать бонус
каждый день. Вывод денег мгновенный. Если заинтересовало предложение, [ссылка появится после проверки модератором]