Гера Кульгаев

Если на парня 25-30 лет другие парни того же примерно возраста говорят "Холостой??!! " - че это значит?...

насмешка над чем? над тем, что он может делать че хочет и вдувать кому хочет?

Slavon Slavon

Это значит, что этот парень просто не дурак...

Кореянка

Неженатый, конечно

Руслан

или не натуралы или насмешки

Се
Сергей

А может они вкалывают, им пока не до женитьбы.

Чынгыз Маматов

Значит, что он голубой.

Королева Сайта

У меня такой сын, на мой вопрос о женитьбе; отвечает- успею. Занят разными увлечениями и ему не до девушек. Не начал вовремя, а теперь очевидно боязно. Могу с уверенностью сказать, не голубой точно.