Виктория

Посоветуйте пожалуйста интернет-магазин одежды или рюкзаков недорогой, проверенный. Заранее спасибо

а можно поподробнее? насколько быстро доставка? всё ли приходит?

Да
Даша

Алекспресс введите в гугле
Доставка где-то месяц полтора, там есть товары где доставка 3 месяца но они так же месяц полтора приходят. Оплата у них сразу. Вещи хорошие, кроме косметики и техники. Заказывала давление измеритель и градусник который за 3 сек мерить не понила, работоспособность. Валяются. А одежда нормальная. В прочем то же что и в магазинах но намного дешевле. Мне все пришло. Но слышала что бвыдает что теряются товары. . Очень редко.

Ирина Дроздова

мой-цвет. рф одежда недорого, сумочки есть, на счет рюкзаков не уверена

Dimka Zima

Заказываю на GoldTao давно, полет нормальный

Антон

Сама знакома и от знакомых слышу только положительные отзывы о интернет - магазине Wildberrirs. Все есть и одежда и аксессуары, и начало можно все примерить, а потом оплатить. Хотя если оплачивать электронными кошельками, можно даже часть, то еще дополнительная скидка. Хотя у них и так каждый день разные скидки.