Степан Жидик

Раз, два, три, четыре, пять.. . Вышел зайчик погулять! Вдруг охотник выбегает .. ( Какая у вас есть новая версия ? )

А может у вас есть Новая Версия ?

Наталья Соловьева

Зайцу в жопу кол вставляет

Otto Khatamov

Мимо зайчика стреляет. 1 2 3 4 5 научись сперва стрелять

Андрей Драч

пьяный в хлам и стрелять не может.. . Зайчику повезло.

OK
Oybek Karimov

... вместе с зайчиком бухает!

Karisha Akopyan

И ведет его домой
делает своей женой.

Алексей Федосов

Шкурку с зайчика сдирает....

Альберт

а за ним охотница

Наталья Силаева

и бежит себе бежит это только марафон ведь не на охоте он...

Луиза

И билетик пробивает

Павел Мольков

в зайца летом не стреляет, а гоняется за утками ))))

Дмитрий

неее... вдруг гринписец выбегает, зайчику морковь швыряет.... финал - закрытая черепно - мозговая травма и вызов Айболита...

Zha

...с ремня брюки приспускает, чтоб под ёлочкой поср... ть, а тут заяц... твою мать! Ты косой какого хрена, быстренько вали отседа! Сам ружьишко заряжать..., но..., живот скрутило крепко, видно страсть хотелось метко... приложил к плечу ружьё и в упор,,, тыдыжь... ниччо! Дым развеялся под ёлкой... заяц на пеньке сидит..., наш охотник, весь в иголках... обосрался и лежит! Разведённая двухстволка, вправо-влево два ствола... всё! Пиздец! сказал охотник, я с грибами завязал!