Наталия

"Ассенизатор" по-англ. будет nightman, ("ночной мужик").Это что ж получается: у нас ночью каждый бомж будет "найтмэном"?

Ведь бомжики по ночам (и не только) ещё какие "ассенизаторы" :))))

P.S.: или "найтмэнами" лучше назвать гулящих мужей, а?...:)))) )

Юлия Мацнева

А гавнососы тогда кто?

Николай Прозоров

не путай французский оздоровительный прононс с вульгарной английской жувачкой