Кристина Новикова

Катаюсь в Скейт-парке на BMX и збиваю ребенка который заехал туда и катался на детском велосипеде.

В Википедии написано что кататься тут можно на
скейтборд, стритборд, агрессив-ролики, велосипеды ВМХ, самокат, велосипеды МТВ . Парк не огражден, рядом стадион, дети постоянно забегают... Имеют ли право родители ребенка что-либо слелать мне за то что я его сбил?

Ирина Заровная

все мы с пацаными на великах катим за тобой, мы вичислили тебя по айпи. Пизда тебе!!!!

Алексей Птицын

Родители идиоты. Органы опеки на них натравить!

Андрюшка Андрюшка

ты нечего не нарушил, а на скейт площадку или парк, можно детям только с 14 лет