Тавриз Аббасов

Если на площадке подойти к ГАЙЦУ и сказать вот вам денежки подписывайте что сдал? как поведёт гаец в такой случае?

Анастасия Каминская

Троллишь или никогда со взятками не сталкивалась :))) Так точно не пройдет 🙂 Да тут не тот случай, чтоб такие бабки отдавать-так сдашь.

Юр
Юрий

домой отправит, это же паливо, и в любом случае на хуй пошлет, потому что он не знает твоих истенных намериний, и не вздумай так делать, права купиш, а вот ездить не купить

Андрей Дмитриевцев

Заипёшься потом сдавать.

De
Denis

В лучшем случае - в жопу пошлет. В худшем - огребешь по-полной.
Ты прикинь, какая им радость - взяточника поймать с поличным!