Андрей Ковган

Подскажите сайт где разместить бесплатно рекламу моего производства для оптовиков. Япроизвожу табуреты и стулья из дерева

Ol
Oleg

Можно сделать сайт посвящённый табуретам самому или на худой конец группу в контакте и втыкать на форумах и т. д. ссылку на свой ресурс Бесплатно.

Дмитрий

Бесплатный - авито, из рук в руки и т. п.
Но тебе я не советовал бы экономить на рекламе, лучше сними баннер (вдоль проезжей части, рынков, центров) , в газету, в бегущую строку по телику, это не так уж и дорого. Ты получишь результат.

Удачи!)

Ирина Котлыбулатова

Вот отличные места!: От 11р. за 1000 просмотров Вашего сайта.
Более 2 лет стабильной работы. Только качественный трафик.
surfearner.net/501284 -Баннерная реклама.
teaserbz.net/a/Andrey123321 -Баннерная реклама.
seosprint.net/?ref=8561187 -Кликабельная реклама.
socpublic.com/?i=1196112 -Кликабельная реклама.
Для перехода скопируйте ссылку в адресную строку браузера.