Юрий Шабуров

арсений яценюк скажите когда вы перестаните грабить рабой народ

ваши дачи квартиры авто перелеты и питание за счет рабочего народа так может вы уже перестанете жировать господин милионер и будите делать для народа а не для себяи ваших гаспод

Настена Сенина

вы здря тута это пишете яценюк сюда не заходит

Елена Прорубникова

Эта наглая свинья вырвана из реальности. Живьём сжигает русских и паралльно просит скидки на газ. Это как если-бы Гитлер просил у евреевских магнатов, бесплатного газа для печей в Бухенвальде.