Вася Пупкин

К чему снится ревнующая девушка?

ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ - СВОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ФИГНЮ НЕ ПИШИТЕ, ПЖЛ В ОТВЕТЫ. СПАСИБО.

Мамин сон: Катя у нас дома, я тоже сидел на диване в комнате той же, но в разговоре не участвовал. мама с Катей разговаривали, Катя ей сказала что мы с ней теперь будем жить вместе на съемной квартире. Мама хотела нам предоставить нашу квартиру, а Катя сказала, что мы будем жить в другой.

Мой сон: Мы втроем - я, мама и Катя сидим в ресторане. Мама мне показывает какую-то еще девушку за другим столом, в этот момент подходит Катя и сердито говорит: "Да, да покажите ему другую, конечно! " (что-то в этом роде) , потом Катя успокаивается, потому что я ей говорю что люблю ее и не нужно злиться, она улыбается, тает. Всем весело, мы втроем что-то празднуем. Потом Катя просит разрешения сфотографировать меня с мамой и фотографирует. А мама в свою очередь, фотографирует меня с Катей.

Михаил Мороз

Сны просто сны, они не материальны и ничего не значят, успокойся)))