Айжан Титова

Как называется эта кошка?

Был в зоопарке и забыл название, заросливая или тростниковая кошка, не помню, очень она красивая и милая)) ) Хочу узнать можно ли такую дома держать и т. д.

ахаха. . всем спасибо, это Сервал (пустынная кошка) , вопрос закрыт))

Александр Корташов

сервала дома держать нельзя. это дикое животное.
но вы можете себе завести кошку породы "саванна". эта порода происходит от скрещивания сервала и бенгальской домашней кошки. "саванна" - крупная кошка, хорошо дрессируется. очень красивая.

Ирина Панина

Камышовая?

Марина Волкова(Лапенкова)

певица Чичерина держит дома сервала