Alexandr Androsov

Помогите придумать название для салона

(Студии) по дизайну и моделированию ногтей ( ну и вообще все услуги будут связаные с маникюром и педикюром

Анютик Балакирева

"Звезда" или "Светлый камень"

Анатолий Алексеев

Острый коготок,... просто "Коготок", Славные пальчики, Волшебница, Независимый стиль, Стильная штучка....

Валерия Боровикова

прочитайте книгу "бизнес план за 30 дней".книга супер. и о названии там тоже много говорится.

Илья Пролыгин

А скидка в салоне придумавшим название будет потом? А то люди вон как здесь стараются, придумывают)

Наталья Выборнова

Формат красоты

Ногти-когти

М-станция

В хороших руках

Семакова

"Аида", просто и со вкусом))

Роман Коваленко

"Сare of nails" (что означает с анг. уход за ноготками)