Юлия Родина

Какой итоговый диктант по русскому языку 7 класс может быть? Учительница сказала что только диктант без задания

Владимир Суковатов

К сожалению во всех школах по разному. И чаще всего даже учитель не знает что в нём будет. Если же это обычный диктант который даёт сам учитель, а не администрация, то стоит поискать в учебнике.