Be
Beliz

Какая профессия интересней, круче из перечисленных (юрист, адвокат, стоматолог, повар,)???

Ольга Пискайкина

Это уж от склонностей человека зависит.
Я бы на сегодня повара выбрал или стоматолога.

Ольга Соломенцева

а Вам не кажется, что то, что интересно нам, будет неинтересно Вам. мне вот интереснее из перечисленного стоматолог, ну я к медицине вообще склоняюсь больше...

Екатерина Старикова

повар, круче юрист

Ил
Илья

адвокат

Улан Исмаилов

Могу сказать, что у нашей семью есть, так сказать, свой адвокат, так у него фиксированная ставка 35 000 в месяц с одного клиента, а у него их 5. Вот и считай.

Подруга держит крутой итальянский ресторан, так там в среднем повара 40-60 тысяч получают, а шеф-повар 150 тысяч.

Анна Пучинова

юрист и стоматолог

Зу
Зульфия

стоматолог

Ирина Мурлина

повар всегда будет актуальна

Игорь Овчаренко

Повар-адвокат.

Фа
Фарида

Повар-стоматолог в адвокатской конторе...

Сергей Шпак

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам