Соня Филаткова

Как разыскать сестру в Германии У отца есть дочь в Германии служил там 1961 1963г

Виталий Иванушкин

напиши в жди меня

Влад Борщевский

А у отца спросить нельзя? Должен же он знать хотя бы фамилию и имя дочери, от этого отталкиваться. Соцсети например могут помочь.

Петрова

если знаете фамилию, имя, дату рождения и место проживания, то можете в Красный крест обратиться.. . А там, если ее даже найдут, то сначала ее спросят, хочетл ли она с вами общаться и только тогда вам дадут ее адрес...

Ан
Анастасия

Как зовут вашего отца? И в каком городе он служил?