Анастасия Бриллиантова

Как отключить некоторые услуги, полученные на баллы из МТС-бонус?

Например, хочу отключить услугу "Везде как дома" и "Гудок".

Светлана Царева

фигня.... все просто.... заходим на официальный сайт мтс, регистрируемся, потом из личного кабинета управляем всем, чем хотим - подключаем, отключаем, меняем и т д и т п.... сам сто лет пользуюсь

Aртем Гиваргизoв

Откл. Гудок *111*29# Для отключения везде как дома смс на номер 111 с текстом 33330

Юлия Бурмоличенко

Через Личный кабинет на сайте оператора

Юлия Кривоногова

сами через 30 дней !