Мiкалай Авсянников

Куда девать камни с души?

Александр Виноградов

Желательно, не в чужой огород. ))

Анастасия Пулькина

выбрасывать/снимать

Ольга Логодо

Были бы камни, а уж кому швырнуть их в башку, найдется.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

положи за пазуху, пригодятся !

Руслан Акбулатов

Попытаться забыть о них....

Марина

Собирать! А потом построить крепость (а лучше замок) для души. Чтобы больше в неё ничего ненужного не попало.

Александра

Сгрузи их бедным, несчастным, голодным психологам!
Вон они вопиют наперебой "дай мне, дай мне! "

Александр Сёмин

камни души лечатся: временем, компанией хорошей, хобби и важными и любимыми делами

Евгения Карпеченко

При учащенных коликах - обязательно удалять. Могут полностью перекрыть путь к жажде небесной благодати)

Елена Котова(Лященко)

Анекдот по случаю вспомнился:
"- В желчном пузыре у вас камни, в моче - песок, а в легких - известь. .
- Доктор, скажите, где у меня глина, и я начну строиться. " )))

Постройте из них памятник в виде дорожного столба с надписью:
"Надеюсь больше не вернусь ..."