С6
Сергей 69

Очень нужны от 2 фото-пейзажа, помогите?

Важно:

1. Красивое место;
2. Одно и тоже место;

3. Разное время (неважно года или суток) ;
4. Одним файлом (не особо, но так легче скачивать) ;
5. Если скинули, то в ответы сказать об этом (пожалуйста!!!) ;

P.S.: Просьба про поисковики не говорить. Я хочу использовать фото, которых нет в интернете, я делаю сайт и размещаю там фото с именем автора, и место съемки.

Я сайт делаю не для славы, а для людей, которые просто хотят чем-то вдохновиться. И это бесплатно. Учитывая то, что я указываю имя автора, он и становиться более известным, а я остаюсь в тени.

Обратите внимание на 2 пункт

Марго

Кошек хочешь? Могу одну и ту же в разное время года)
Совет. Зайди на фотосайт какой-нибудь, выбери сам и попроси автора взять.

Настюшка Карпова

да не жалко.. . зима-осень.. . где-то за МКАДом)) )

Алексей Немов

3500рублей, дам фото с рыбалки красивые.

Tik Tak

я ж те на днях кидал ..не подошли?..

Мария Николаева

Цена вопроса?

Vasiliy Nikolaevich

Все мои красивые фотогафии тем или другим способом, но в инете есть. Так что я не подхожу под твои условия.