Катюска Скапашка

будет ли 21 серия физрука!?

Гу
Гульфия

Вот помешались-то! ) Без обид) . Тут спорный вопрос. Если бюджет позволит и рейтинг, то будет. А если нет, то и суда "нет"!

Евгений Рубцов

НЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО 2 СЕЗОН!

Маня Манкевич

21 сери <<Физрука>> будет только осенью тоесть (2 сезон) к большому сожелению (((((

Ic
Ice

Думаю что будит, очень на это надеюсь

Ми
Михаил

будет.. бюджет точно позволит. т. к это самый популярный сериал на ТНТ

Андрей Стишуков

Будет, но уже во втором сезоне который обещают снять к осени

Сергей Давлетшин

это плохо что только осенью очень хороший комедийный сериал ...

Ро
Роман

Я из будущего и говорю что будет 2 и 3 сезон