Mod-108 Mod-108

Подскажите, где в питере можно провести приятный вечер с девушкой. бары, рок бары приветствуются))

Ма
Мауфия

Зачем тебе эти бары и роки, чтобы тупеть. Сходи в БКЗ Октябрьский на нормальный концерт.

Антон Зурин

O'Hooligans pub - шумный и толпа народу, зато весело и по выходным у них живая музыка

Molly's - тихий ирландский сетевой паб.

Viking bar на Невском - сеттинг приятно-скандинавский, но выбор пива оставляет желать. Зато готовят там очень вкусно.

Shannon's pub на Васильевском - еда норм, пиво норм, тихий. - м. б. самый хороший вариант для посиделок с девушкой.

Везде в этих пабах (кроме Molly's) исключительно рок фоном идет.