Евгений Миронов

Почему я не могу зайти в почту !? какието доп требования ???

e.mail.ru/messages/inbox/?_1ld=1_1000043_1000475_0&siteid=169&rnd=2035346

Митя

Требования всегда одинаковые.
Логин и Пароль.

Если забыли пароль, то воспользуйтесь подсказкой - Забыли пароль.

И восстановите его.

Посмотрите правильно ли установлено время и дата на компе.

Попробуйте войти в другом браузере.

Если у Вас возникли какие-то трудности и доступ никак не выходит восстановить, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу (можете с другой почты написать) :

support@corp.mail.ru