Аделина Нагимова

Подскажите куда можно сходить вечером в Челябинске. Мне 14 лет.

Мне 14 лет, не знаю куда бы сходить вечером. Там клуб какойнибуть или типо того.

Ирина Никифорова

в клуб но не ночной. Я был в таком, ну вроде не плохо, настроение подняли мои друзья там. Не пожалел, что пошёл туда. Бери компашку своих друзей. Но у нас был не ночной клуб, а просто как-то такой с дневной вечеринкой и до самой ночи.

Танечка Н.

ДОМОЙ, ГОТОВИТСЯ К ЕГЭ.