Юлия Лапикова

Киноманы! Подскажите хорошую смешную комедию, у кого такой же вкус, пожалуйста 🙂

Вот комедии, над которыми я смеялась и которые мне понравились: Замерзшая из Майами, Значит война, Дневник Бриджет Джонс, 1+1, Папе снова 17, Отец невесты, Пока ты спал.

Хотелось бы не "тупую американскую комедию", если вы понимаете, о чем я)

Вадим Корниенко

Посмотри армянские комедии.

Валера

Дом с паранормальными явлениями

Клавдия Фурсикова

впритык, мальчишник (все части) , мачо и ботан (просто эталон комедии, от которой можно описаться со смеху)

Маша Мальцева

"12 стульев"(4 серии, с А. Мироновым в гл. роли)

Олеся

терминал

Анна Кириенко

Снежный шар

Денис Малинин

Ничего не вижу, ничего не слышу

Сергей Белый

Муза
Как украсть небоскрёб
Мисс конгениальность
Знакомьтесь, Дейв
Пингвины мистера Поппера
Всегда говори Да
Брюс всемогущий
Лжец, лжец
Копы в юбках
Великий Бак Ховард
Невероятный Бёрт Уандерстоун
Мальчишник (Guy thing)
Голая правда
Притворись моей женой
Взрыв из прошлого
Близнецы (Шварц)
Безумное свидание
Сорокалетний девственник
Поменяться местами
Поездка в Америку

Лёня Мариев

"Думай, как мужчина"
"Голая правда"
"Всегда говори "ДА"
"Предложение"
"Госпожа горничная" (хоть и старая комедия, но пересматривать было интересно)