Женя Максимчук

Почему Warcraft 3 лагает по инету?

когда играю в одиночную все норм а когда через инет это ппц (
вот систем моего компа может что-то в нём не так?

2.00ГБ ОЗУ - 1.8Ггц - Видеократа Sapphire Radeon x1600 Pro

Mariya Lubimaya

Если лагает то смотрите в сторону сервера, как он идет до конечной точки сделайте трасировку и узнаете как от Вас и через что идет сигнал до сервера. Пинг покажет задержку в реальном времени, ну и естественно дело еще может быть в провайдере. . Я помниться играл в простую игру она лагала, хотя комп не слабый, играл в другую все норм. . потом проверил, так у меня до одной пинг вообще был конским и до сервера он шел какими-то окольными путями, а вторая шла через 3 или 4 промежуточных сервера и пинг был маленький. . в общем, смотрите в сторону прокладки до сервера или в сторону провайдера может у Вас провайдер урезает канал при игре, чтобы не засорять его, бывает и такое

Татьяна Елисеева

Лагает потому что сетевая.
Все сетевые чуть лагают.

Есть +/- лагов от среднего.