Татьяна Опарина

подсказочку дайте !!!

ПРОЦЕССОР intel(R) Pentium(R) CPU G630 @270GHz 2.70GHz ОПЕРАТИВЫ 4,00 ГБ ВиДЕО КАРТА NVIDIA GeForce GT 520 играю игрушки например батла бэд компани 2 ставлю свое разришение экрана 1240х1024 начинает подвисать ставлю 800х600 играеца все на максимум не виснит!! ! что делать драйвера обновлял! ! !не помогло! ! !можед процесор поменять?? ? и еще автоматически настройки игры ставяца на высокие но подвисает если комп слабый то должен ставить минимальные! ! не пойму прикола!!!

Евгений Кудряшов

Сначала научись правильно писать слова играеТСЯ, можеТ, ставяТСЯ

Валерий Кан

видюха слабовата у меня такая же играю только на 800х600 даже battlefield 4 на минималке прошел ghosts тоже ну и проц тоже у тебя слабоват