Игорь Просто Игорь

У меня очень секутся волосы и что только не пробовала не помогает. Если кто знает хороший способ лечения подскажите.

Виолетта Иванова

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Матяшов

Гарньер сос восстановление

За
Зайка

маски из кокосового масла точно делала? выдерживают по 3 часа.

Иван

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Алексио

я покупала в Киеве кристалы для волос фирмы Brelil. Это очень хорошая штука. Она запаивает кончики, причем достаточно было двух-трех применений. Волосы у меня хорошие, длинные, густые и блестящие. Не крашеные. Уже третий год никаких проблем. Другие средства и маски мне не помогали. Ну и я пила витамины всякие.

sky_2088

Маски из обогащенного масла Арганы, хорошее выпускает Magic Glance, у этой же компании есть замечательный восстанавливающий шампунь Doctor Hair, это натуральная линия, она действительно помогает.

Екатерина Смирнова

проф косметику по уходу за волосами... типа лореаль профешнл или керастаз... реально лечит даже самые убитые волосы) ) (если денег на них не жалко)

Даниил Малахин

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET.
+
SHU UEMURA ART OF HAIR СРЕДСТВО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ УРОВНЯ ВЛАЖНОСТИ «ПИТАТЕЛЬНОЕ МАСЛО В КРЕМЕ КАМЕЛИЯ» . shampoosik.ru

Елена Мосина

Есть отличный способ предотвратить появление секущихся кончиков - регулярное использование масок укрепляющих волосы. Рецепт такой маски можно найти тут (готовится в домашних условиях и отлично помогает) : https://www.youtube.com/watch?v=BGhGwYEl1jc