Варвара Дьяченко

разорвался аппендицит не все почистили теперь болит (Что ето)

Елена Голикова

Вот вот в аппендиците гной и вся грязь твоего организма, лопнул бы ты там на месте бы орал как резанный ведь лопнул твой орган, аппендицит в крайнем случае мог раздуться или начался воспалительный процесс, он Не Может ЛОПНУТЬ.

Наталья Дейниченко

Дурак! Если бы разорвался то на кладбище поехал бы

Иван Богомолов

Как это определил что не всё почистили? Хирургам наверное виднее. Боли после операции это нормальное явление, а лопнутый аппендицит это уже почти смертельно, перейдёт в перетонит и дорога в морг. Сделай УЗИ брюшной полости и там всё скажут.

Андрей Лушников

спайки болят после аппендицита, а не то что плохо почистили.. если бы плохо почистили, помер бы давно.. себя жалеть не надо было после операции сразу вставать и ходить через боль чтобы спаек не было

Сергей Минин

Перитонит.

Светлана Иванова

Спайки после операции, скажи врачу

Евгений Дёмичев

Физические проявления

Аппендицит - это воспаление аппендикса. Заболевание обычно сопровождается болью во всей брюшной полости, расстройствами пищеварения, тошнотой и рвотой, непроходимостью кишечника, запорами; иногда становятся непереносимыми некоторые виды пищи. Ежели больного не прооперировать вовремя, аппендицит может привести к перитониту - очень серьезному осложнению.

Эмоциональные причины

Как и все остальные хвори, названия которых заканчиваются на -ит, аппендицит возникает, когда человек подавляет в себе гнев, так как чувство неуверенности и зависимости от других не позволяет ему сей гнев проявить. Он также боится кого-то, кто ему очень сильно досаждает, но не осмеливается проявить свое отношение к этому человеку, дать волю эмоциям. У него возникает чувство безысходности. Это чувство, как и чувство страха, обычно связано с ситуацией, непосредственно предшествующей первому приступу аппендицита.

Ментальные причины

Принимая во внимание то обстоятельство, что аппендицит может иметь серьезные осложнения, ты больше не должен ждать и терпеть. Вырази свои чувства. Ты уже слишком долго сдерживаешься, и если это состояние продлится, в тебе все может лопнуть. Не нужно избегать ситуации, которая вызывает у тебя гнев и страх; постарайся пережить ее с любовью, принимая во внимание свое собственное несовершенство и несовершенство других людей. См. также Дополнения

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.