Елена Морозова

Какие виды электромагнитных волн по порядку уменьшения длины волны?

Алексей Куликов

А посмотреть картинку в учебнике не судьба? Радиоволны, ик, видимый свет, уф, рентген, гамма.

Дмитрий Алябьев

Радиоволны, инфракрасные лучи, видимый спектр света, ультрафиолетовые, рентгеновские, гамма-лучи, микроволновые.

Олеся Баринова

Длинные, средние, короткие, ультракороткие. Это то, что широко распространено. А вообще их больше.